Блог Кати

Блог Кати



Лучшая диета.
Существует одна лучшая диета, которой необходимо придерживаться в течение 7 дней. За эту неделю вы легко потеряете до 10 килограммов. Конечно, все это индивидуально и зависит от вашего исходного веса. Тот, кто весит более 100 килограммов, может потерять 10 килограммов за неделю, в то время как человек с небольшим или нулевым лишним весом может потерять до 5 килограммов. Лучшая диета поможет вам сбросить вес и очистить организм от токсинов. Эта диета - самая эффективная из всех, которые вы найдете в моем блоге. Просто статья - лучшая диета, была дописана на основе комментариев и вопросов, которые вы написали мне в личные сообщения в контактах, а также под текстом статьи. Поскольку "Эффективная диета" помогает похудеть всем и уже получила более 200 положительных комментариев, я решил присвоить ей звание "Лучшая диета". Меню лучшей диеты: лучшая диета День 1: Первый день очищения - Питьевой. Мы готовим свой организм к потере веса. Пейте что угодно. Вода, чай, компоты, кофе, минеральная вода, соки, молоко, кефир и даже суп. Правило 1: все напитки без сахара. Супы из птицы или мяса разрешены, но в ограниченном количестве и несоленые. И желательно отказаться от использования соуса. Лучшая диета День 2: День 2 прост - овощи. Мы едим как можно больше овощей. Исключение составляет картофель (правило 2 - никакого картофеля). Добавьте капусту в салат для сжигания жира. Лучше ничего не добавлять в салат. Правило 3: салат без заправки. Майонез, масло и т.д. запрещены. Разрешается использовать только чистую воду. И только она. Лучшая диета День 3: На третий день снова пить. Они. Воспроизведите меню первого дня. Пейте воду, чай, компот, кофе, минеральную воду, сок, молоко и кефир, все несладкое. Лучшая диета День 4: День 4 - самый вкусный - фруктовый. Для меня этот день - праздник. Ешьте все фрукты, кроме бананов (правило 3, бананы запрещены). Добавьте в свой рацион ананас и грейпфрут. Они обладают жиросжигающим эффектом. Пейте только чистую воду. И только она. Лучшая диета День 5: День 5 - белковый. Мы едим вареные яйца, куриную грудку и йогурт. Йогурт натуральный, не содержит подсластителей, красителей и консервантов. И помните, что пить можно только воду. Лучшая диета День 6: снова питьевой день. Повторите меню 1-го и 3-го дней лучшей диеты. Мы пьем все, что нам нравится, но не употребляем сахар. Лучший день диеты 7: День 7 - это конец диеты. Завтрак - 2 вареных яйца; второй завтрак - любой фрукт (помните правило 3).
Обед - суп или легкий бульон с рисом или гречкой. Перекус - фрукты. Ужин - салат, заправленный растительным маслом и солью. Хотя диета выглядит сложной, следовать ей легко. На самом деле, это лучшая диета, которую я когда-либо видел. Огромное количество положительных отзывов. P.S. Не забудьте подписаться на новые статьи. Анекдоты для любителей юмора ? Есть ли у вас высшее образование? Или два? Выполняйте домашние задания с учащимися 4-го года обучения, используя современные учебники. Более эффективные диеты: 1. эффективная диета на 7 дне й-10 кг 2. почему после диеты вес возвращается! 3. вкусная диета 4. арбузная диета 5. ананасовая диета 5. апельсиновая диета 5. быстрая и эффективная диета.
13 thoughts on Лучшая диета.
Оля.



Вся правда о диете 6 лепестков

18.01.2023 15:14:54

Kirizius 

Правда о диете "6 лепестков".
6-лепестковая диета. Что это? Каковы ее правила? Действительно ли он эффективен и полезен? Есть ли побочные эффекты? В этой статье мы постараемся ответить на все вопросы, которые приходят в голову каждой девушке.
С этой целью шведскими диетологами была разработана диета, основанная на чередовании монодиет. Как следует из названия, вы употребляете продукт, содержащий один ингредиент, каждый день в течение шести дней. По словам Анны Юханссон, ее диета помогает сброс...

Читать весь текст

7 негативных последствий диеты Дюкана

18.01.2023 14:47:05

kolos

7 побочных эффектов диеты Дюкана.
В книге Дюкана многие прочитали информацию о том, как похудеть с помощью его диеты. Правда, многим женщинам и мужчинам удалось похудеть, но помимо эффективности похудения, любую диету следует оценивать с точки зрения ее влияния на здоровье и состояние организма. Здесь показатели диеты Дюкана не столь радужны, чтобы сбросить лишний вес. Недавно Пьер Дюкан проиграл доктору Коэну, который упомянул о возможности следующих побочных эффектов этой диеты:
9 секретов д...

Читать весь текст

29 сентября Всемирный день сердца

18.01.2023 14:16:09

Efmprof

9/29 - Всемирный день сердца.
Всемирный день сердца был организован в 1999 году. Всемирная федерация сердца поддерживается Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). С 2000 года этот день отмечался в последний день 9-го месяца. В 2011 году этому дню была присвоена постоянная дата 9/29.
Целью Всемирного дня сердца является повышение осведомленности населения о сердечно-сосудистых заболеваниях. Факторами риска, которые способствуют их возникновению, риску осложнений этих заболеваний, являются...

Читать весь текст